Уважаемые жители и гости Рябовского городского поселения!

11 июня 2020

Уважаемые жители и гости Рябовского городского поселения!

Уважаемые жители и гости Рябовского городского поселения!Администрация Рябовского городского поселения ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, ЧТО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ Рябовского городского поселения для купания и массового отдыха в период летнего сезона СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

За купание в местах, где установлены знаки безопасности на воде «Купаться запрещено!», предусмотрена административная ответственность в виде предупреждения или наложение административного штрафа.

Дата создания: 11-06-2020
Дата последнего изменения: 11-06-2020