График приема граждан

Глава поселения Сергеев И.А.

Глава администрации Чирков В.В.

График приема граждан

Участились случаи активной деятельности организаций, в виде проведения различных информационно-разъяснительных мероприятий

Управление доводит до Вашего сведения, что участились случаи активной деятельности таких организаций, как ООО «Центр содействия развитию финансовой грамотности и социальных инициатив», АНО КЦ «Институт финансового развития и социальных проектов», «Институт единых социальных программ» и др., в виде проведения различных информационно-разъяснительных мероприятий по вопросам пенсионного и социального законодательства, предоставляя неполную и некорректную информацию работникам трудовых коллективов государственных и муниципальных учреждений.

Обращаем Ваше внимание, что подобные организации являются коммерческими и осуществляют свою деятельность, в том числе по продаже финансовых продуктов.

Пенсионный фонд Российской Федерации не имеет отношения к деятельности указанных организаций и не отвечает за достоверность сведений, предоставляемых данными организациями.

Начальник Управления Г.Б. Емельянова

Дата создания: 22-11-2018