График приема граждан

Глава поселения Сергеев И.А.

Глава администрации Чирков В.В.

График приема граждан

Тосненской городской прокуратурой в связи с выявленными ранее нарушениями законодательства в деятельности детских оздоровительных лагерей, расположенных на территории Тосненского район Ленинградской области, в июле 2019 года организовано проведение надзорных мероприятий в сфере исполнения требований федерального законодательства при организации летнего отдыха и занятости несовершеннолетних.

В результате проверки в деятельности 5 оздоровительных лагерей, расположенных на базе 4 муниципальных учреждений Тосненского района, выявлены нарушения действующего законодательства, выразившиеся в ненадлежащем соблюдении требований санитарно-эпидемиологической и противопожарной безопасности.

В связи с чем в адрес руководителей учреждений внесено 4 представления об устранении нарушений законодательства, в отношении виновных должностных лиц возбуждено 7 дел об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 6.7, ст. 9.11 и ч. 1 ст. 20.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

В настоящее время указанные меры прокурорского реагирования находятся на рассмотрении.

Устранение выявленных нарушений поставлено на контроль Тосненской городской прокуратурой.

И.о. городского прокурора

младший советник юстиции В.Н. Дворовенко