О проведении субботников на территории Рябовского городского поселения

15 апреля 2021

Уважаемые жители Рябовского городского поселения!

Согласно распоряжению главы администрации от 14.04.2021 №37-р «О проведении субботников на территории Рябовского городского поселения", с целью качественной подготовки территорий к весенне-летнему периоду 2021 года будут организованы субботники.

Все, кому небезразлично санитарное состояние улиц и дворов, в которых гуляют наши дети, все, кто хочет жить в чистоте и комфорте, приглашаются на субботники. Берите в руки инвентарь и выходите на свежий воздух, чтобы преобразить место, в котором живёте, улицу, по которой ходите каждый день. Жизнь в чистоте — это сознательный выбор и труд каждого жителя. Давайте приложим усилия, чтобы сделать наш поселок чистым и красивым.

Администрация Рябовского городского поселения приглашает все предприятия, организации, учреждения, всех предпринимателей и неравнодушных жителей нашего поселка принять активное участие в общегородских субботниках по уборке придомовых, закрепленных и общепоселковых территорий, благоустройству нашего поселка, которые состоятся 23 и 24 апреля 2021 года.

Чистота начинается с нас!

Подробную информацию можно уточнить по телефонам:

79-254 Марина Анатольевна

79-352 Елена Владимировна