Правила безопасной эксплуатации газового оборудования.
У многих жителей Тосненского района Ленинградской области в качестве отопительной системы установлены бытовые газовые аппараты с водяным контуром.
Дата публикации: 17 февраля 2020
Правила пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района Ленинградской области сообщает, что на территории Тосненского района увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и на приусадебных участках, причинами которых чаще всего являются грубые нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных систем и установок, печного отопления, перегрузки электросети, а также обычная беспечность.
Дата публикации: 17 февраля 2020
Правила пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.
Дата публикации: 17 февраля 2020
Что нужно сделать при обнаружении пожара
Печальная статистика, если учесть, что эти пожары происходят в большинстве своём от невнимательности, паники и незнания, элементарных правил поведения при возгорании.
Выход на лед запрещен
Дата публикации: 14 февраля 2020
ЧТО ТАКОЕ СНЮС И ЧЕМ ОН ОПАСЕН? НАРКОТИК ИЛИ НЕТ? КАК ПРИНИМАЕТСЯ И КАК ДЕЙСТВУЕТ?
Снюс– бездымный табачный продукт, который выпускается в разных формах и применяется как жевательный табак.
Дата публикации: 14 февраля 2020
Памятка для населения.Стоп снюс.
БЕЗДЫМНЫЙ ТАБАК И ЕГО АНАЛОГИ. СНЮС. НАСВАЙ
Дата публикации: 14 февраля 2020
Правила поведения на водоемах зимой
Дата публикации: 13 февраля 2020
ВНИМАНИЕ!!!
Тротуар на ул. Школьная не введен в эксплуатацию. Хождение по тротуару опасно. Будьте внимательны и осторожны!!!
Дата публикации: 12 февраля 2020
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Уважаемые жители! 26 февраля в 15-00 во Дворце культуры г. Тосно пройдет встреча жителей с представителями Управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами, а также Управляющей компании по обращению с отходами (Регоператор).
Дата публикации: 11 февраля 2020

Архив