График приема граждан

Глава поселения Сергеев И.А.

Глава администрации Чирков В.В.

График приема граждан

Начинается выдача справок, подтверждающих право федеральных льготников на получение набора социальных услуг (социальной услуги)

28 октября 2019

С 15 октября Пенсионный фонд начинает выдачу гражданам справок на 2020 год о праве на получение набора социальных услуг. В справке указываются: категория льготника, срок назначения ежемесячной денежной выплаты, а также социальные услуги, на которые гражданин имеет право в текущем году.

Указанная справка необходима тем гражданам, которые пользуются пригородным железнодорожным транспортом. Более того, этой справкой подтверждается право граждан на обеспечение необходимыми лекарственными препаратами по рецептам, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов и санаторно-курортного лечения.

Справка действует на всей территории России.

Л.Мурина,

заместитель начальника УПФР

в Киришском районе (межрайонного)

Дата создания: 28-10-2019