КРУГЛЫЙ СТОЛ "КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА - ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА"

3 декабря 2020

КРУГЛЫЙ СТОЛ "КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА - ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА"

В центре «Мой бизнес» Ленинградской области 4 декабря в режиме онлайн пройдёт круглый стол, посвящённый участию предприятий малого и среднего бизнеса в создании комфортных условий жизни в регионе. В круглом столе примут участие специалисты комитета по ЖКХ, комитета малого и среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, предприниматели, представители органов местного самоуправления.

В ходе мероприятия будут рассмотрены такие вопросы как подготовка дизайн-проектов в сфере благоустройства городской и сельской местности, реализация проектов благоустройства, размещение предприятий малого и среднего бизнеса в благоустроенных зонах и другие.

Приглашаем принять участие в проведении круглого стола архитекторов, проектировщиков, субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере услуг, спорта, отдыха и развлечений, проката оборудования, изготовления сувенирной продукции, производства малых архитектурных форм, освещения, услуг по озеленению, а также представителей бизнеса по другим направлениям деятельности, потенциально заинтересованных в размещении бизнеса на благоустроенных территориях.

Свои вопросы предприниматели смогут задать в чате непосредственно во время проведения круглого стола или направить на линию прямых обращений на сайте 813.ru.

Начало круглого стола - в 11.00.

Регистрация доступна по ссылке: https://clck.ru/SDvmT.

Дата создания: 03-12-2020
Дата последнего изменения: 03-12-2020