Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2016 года

24 ноября 2016

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

12 декабря 2016 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года , в День конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут по местному времени в приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

12 декабря 2016 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в здании администрации Рябовского городского поселения по адресу г.п.Рябово. ул.Ленинградская, д.4 главой администрации будет производиться личный прием граждан по вопросам, решение которых входит в компетенцию органа местного самоуправления.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт.)

Администрация Рябовского

Дата создания: 24-11-2016