График приема граждан

Глава поселения Сергеев И.А.

Глава администрации Чирков В.В.

График приема граждан

31 октября 2019

Государственная инспекция по маломерным судам доводит до вашего сведения о закрытии навигации с 01.11.2019 г. В связи с понижением среднесуточных температур, ухудшениемветро-волнового режима и с учетом прогноза начала ледостава на водных объектах, расположенных на территории Ленинградской области. в соответствии с распоряжением губернатора Ленинградской области №823-рг от 30.10.19г навигация для маломерных судов на водных объектах закрыта с 1 ноября 2019 года, за исключением судов, применяемых для осуществления разрешенной деятельности по добыче (вылову) водных биоресурсов, с соблюдением мер безопасности, установленных федеральным законом.

В целях обеспечения Вашей безопасности и безопасности Ваших детей, просим Вас помнить о подвергаемом риске при выходе на лёд во время ледостава. Уважаемые жители и гости, пожалуйста не выходите на непрочный лёд! И предупредите своих детей.

Старший государственный инспектор по маломерным судам

Гатчинского отделения А.Ю.Виноградов

Дата создания: 31-10-2019