Обращения граждан

Сергеев Игорь Анатольевич

Глава поселения 

Приемные дни

Соколов Ростислав Владимирович 

Соколов Ростислав Владимирович 

Глава администрации  

Приемные дни

Новости региона

Об обеспечении безопасности и правопорядка в период новогодних и рождественских праздников на территории Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

 

Проект

РЯБОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

_______________ № ________

Об обеспечении безопасности и правопорядка

в период новогодних и рождественских праздников

на территории Рябовского городского поселения

Тосненского района Ленинградской области

В целях обеспечения правопорядка и безопасности граждан, недопущения дестабилизации общественно-политической обстановки, предупреждения и пресечения террористических и экстремистских проявлений в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников на территории Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, руководствуясь Федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2009 № 1052 «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий», администрация Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В период с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года предусмотреть круглосуточное дежурство муниципальных служащих администрации Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

Организовать оперативное информирование правоохранительных органов и администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области (через ЕДДС МКУ «ЦАХО» тел/факс 30999), о выявленных в электронных СМИ и сети Интернет призывах к участию в несанкционированных массовых акциях по национальному или конфессиональному признаку, об изменениях и обострениях оперативной обстановки. О возникающих чрезвычайных ситуациях и происшествиях, сообщать незамедлительно.

2. Представить информацию о запланированных культурно-массовых мероприятиях в ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области, 87 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС главного управления России по Ленинградской области, отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района Управления надзорной деятельности Главного Управления МЧС России по Ленинградской области.

3. Провести уточнение планов действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

4. Руководителю МКУК «Пельгорский дом культуры»:

4.1. Провести проверку эффективности принимаемых мер по антитеррористической защищенности МКУК «Пельгорский дом культуры».

4.2. Провести дополнительные инструктажи с сотрудниками МКУК «Пельгорский дом культуры» по действиям в случае возникновения террористической угрозы и чрезвычайной ситуации.

4.3. О возникающих чрезвычайных ситуациях и происшествиях, сообщать незамедлительно в правоохранительные органы и администрацию муниципального образования Тосненский район Ленинградской области (через ЕДДС МКУ «ЦАХО» тел/факс 30999).

5. Обнародовать настоящее постановление в порядке, установленном Уставом Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, путем размещения на официальном сайте администрации Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации В.В. Чирков

Каретникова 79254

Дата создания: 16-12-2020
Администрация Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области



Адрес: 187040, Ленинградская область, Тосненский район, г.п. Рябово, улица Мысленская, дом 7 
Телефон: 8(81361) 79-352
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: