Обращения граждан

Сергеев Игорь Анатольевич

Глава поселения 

Приемные дни

Соколов Ростислав Владимирович 

Соколов Ростислав Владимирович 

Глава администрации  

Приемные дни

Новости региона

О внесении изменений и дополнений в распоряжение администрации Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 20.07.2015 № 68-р «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»
62-р от 15.06.2018
Скачать (32 Кб)

 

 

 

РЯБОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


15.06.2018 № 62-р
О внесении изменений и дополнений в распоряжение администрации
Рябовского городского поселения Тосненского района
Ленинградской области от 20.07.2015 № 68-р
«О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению
муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов
в администрации Рябовского городского поселения
Тосненского района Ленинградской области»


Руководствуясь федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции, Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 г. № 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих к урегулированию конфликта интересов", в целях обеспечения условий для добросовестного и эффективного исполнения муниципальными служащими должностных (служебных) обязанностей, исключения злоупотреблений на муниципальной службе

1. Внести в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, утвержденное распоряжением администрации Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 20.07.2015 № 68-р «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области», следующие изменения:
1.1. Дополнить пунктами 17.4., 17.5. следующего содержания:
«17.4. Уведомление, указанное в абзаце пятом подпункта "б" пункта 16 настоящего Положения, рассматривается подразделением кадровой службы государственного органа по профилактике коррупционных и иных правонарушений, которое осуществляет подготовку мотивированного заключения по результатам рассмотрения уведомления.
17.5. Мотивированные заключения, предусмотренные пунктами 17.1, 17.3 и 17.4 настоящего Положения, должны содержать:
а) информацию, изложенную в обращениях или уведомлениях, указанных в абзацах втором и пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 16 настоящего Положения;
б) информацию, полученную от государственных органов, органов местного самоуправления и заинтересованных организаций на основании запросов;
в) мотивированный вывод по результатам предварительного рассмотрения обращений и уведомлений, указанных в абзацах втором и пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 16 настоящего Положения, а также рекомендации для принятия одного из решений в соответствии с пунктами 24, 25.3, 26.1 настоящего Положения или иного решения.».
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его обнародования в порядке, установленном Уставом Рябовского городского поселения, путем размещения на официальном сайте Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в сети «Интернет».


Глава администрации В.В.Чирков


Иванова 79352

Дата создания: 15-06-2018
Администрация Рябовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области



Адрес: 187040, Ленинградская область, Тосненский район, г.п. Рябово, улица Мысленская, дом 7 
Телефон: 8(81361) 79-352
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: